Kepala Kantor Dari Masa Kemasa

  • Dody M Wibowo, S.H.

    Dody M Wibowo, S.H.

    Periode September 1998 S/d Februari 2000

  • Drs Budhi Harmanto, M.Si.

    Drs Budhi Harmanto, M.Si.

    Peride Februari 2000 s/d Mei 2003

  • Kabul Priyono, SH.MH

    Kabul Priyono, SH.MH

    Periode Mei 2003 s/d Maret 2005

  • Ida Bagus K Adnyana, S.H., M.H.

    Ida Bagus K Adnyana, S.H., M.H.

    Periode Maret 2005 s/d Oktober 2007

  • Pondang Tambunan, S.H., M.H.

    Pondang Tambunan, S.H., M.H.

    Periode September 2007 s/d November 2009

  • Eddy Setiadi, S.H., M.M.

    Eddy Setiadi, S.H., M.M.

    Periode Januari 2009 s/d Januari 2012

  • Enang Supriyadi Syamsi, S.H.

    Enang Supriyadi Syamsi, S.H.

    Periode Februari 2012 s/d Oktober 2013

  • Apit Priatna, S.H., M.M.

    Apit Priatna, S.H., M.M.

    Periode November 2013 s/d Mei 2016

  • M.T. SATIAWAN

    M.T. SATIAWAN

    Periode Juni 2016 s/d 09 Agustus 2017